Покупатели новостроек из регионов

Как привлекать покупателей на новостройки из регионов?

Региональные покупатели — это те, кто проживает на значительном удалении от вашего города. Если вы хотите продавать регионам, вам необходимо работать с региональным трафиком и делать это иначе, чем с локальным.

Что делать?

?Убедитесь, что ваши брендовые запросы работают на всю Россию. Проверьте корректность семантики: у вас может быть два ЖК с одним названием, но в разных городах. В таком случае к названию ЖК нужно добавлять локацию: «название жк + город».

?При продвижении как по брендовым запросам, так и по иным сегментам (локация, класс, кол-во комнат и так далее), нужно убедиться, что посадочная площадка, куда приземляется трафик, составлена по контурной модели: район, девелопер, жк, двор, подъезд, квартира. Эта модель имеет свои отклонения у каждого вещателя (наверняка слышали про нее у Манна).

?При продвижении по запросам типа региона, например «квартиры на черноморском побережье», в контуры нужно добавить город, т.к. человек может выбирать между Анапой, Геленджиком или Сочи.

?Каждый контур должен быть максимально описан. Мы продаем человеку квартиру, которую он не видит, поэтому нужно снять вопросы. Хорошая карта района, понятное описание района, четкие планировки квартир, хорошие рендеры двора и входных групп.

?Запишите обзоры квартир и выложите в соц. сети, добавьте 3Д планировки квартир. Покупатель должен понимать, что он будет иметь, и к какому виду это можно привести.

?Используйте отдельный лендинг для регионального траффика с описанием процесса удаленной покупки, либо технологию мультилендинга.

?Проводите аналитику, с какого региона и как окупается трафик.

?Проверяйте, что и как рекламируют ваши конкуренты на регионы — какие УТП, акции, цены, и на что приземляют трафик.

?Пробуйте различные таргетинги в ФБ — например, для МСК и СПБ есть прямые интересы. Для побережья нужно комбинировать Недвижимость + Побережье, и.т.д.

?Если у вас город с развитым туризмом или миграцией, крутите ролики на ютубе.

Желаем быстрых и выгодных продаж, bmbuilder.ru!