Зачем застройщику думать о деталях

Еще некоторое время назад почти с «лета» уходила любая недвижимость, даже если она находилась в чистом поле. Сегодня ситуация резко изменилась.

Покупатели вынуждают девелопера заботиться не только о качестве и выполнении сроков строительства дома, но и нахождении рядом с ним достаточно развитой инфраструктуры. При этом особое внимание уделяется комфортному проживанию в новом доме детям. Поэтому девелопер в наши дни вынужден отказаться от точечной застройки.

Сегодня стройпроект относится к категории успешных только в том случае, если новосел будет чувствовать себя комфортно в новой квартире. При этом покупатели стараются приобретать новые жилые объекты, находящиеся за городской чертой (на лоне природы), но с уже готовой и необходимой инфраструктурой для гармоничного развития их ребятишек. Это означает наличие рядом с новостройками детских площадок, мини-стадионов, поликлиник, больниц и врачебных кабинетов, а также учреждений школьного и дошкольного образования.В наши дни детские площадки создаются почти всеми застройщиками.

Но, к сожалению, при их строительстве не всегда соблюдаются правила безопасности, прописанные для данных детских объектов. Поэтому жильцам следует скрупулезно обследовать те материалы и технологии, которые застройщик применял для возведения детской площадки. С этой целью можно пригласить эксперта. Он проверит соответствие сооружения существующим стандартам.На мини-стадионах и площадок, предназначенных для спортивных занятий, с удовольствием проводят свой досуг, как дети, так и взрослые люди. Они особенно интересны для младших школьников и подростков. Эта категория новоселов с удовольствием проводит на мини-стадионах свое свободное время.

Очень важно для каждого человека, и особенно для ребенка получить в случае необходимости оперативную и квалифицированную медпомощь либо консультацию. Это могут сделать в близлежащей больнице или кабинете доврачебной (врачебной) помощи. Поэтому такие объекты непременно должны располагаться рядом с новыми микрорайонами либо загородными поселками.

Учреждения дошкольного и школьного образования – неотъемлемая часть современных новостроек. Родители предпочитают, чтобы данные объекты располагались в шаговой доступности от приобретенного ими нового жилья.Желательно также обустроить в новых микрорайонах и загородных поселках аллеи, пешеходные дорожки, бульвары и привлекательные зеленые зоны.

Именно на эти аспекты мы рекомендуем обратить внимание при проектировании нового ЖК под определенную группу целевой аудитории, а так же при формировании стратегии маркетинга и продаж!

Хотите улучшить свои показатели маркетинга и получать больше продаж за меньший бюджет? Свяжитесь с нами!